Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Август » 25 » НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПОРОДЕ
0:27:29 AM
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПОРОДЕ

 

 

 

 

 
  Мнения о бультерьерах расходятся, одни считают их верхом совершенства, другие считают бультерьера уродливой собакой, третьи вообще готовы запретить их напрочь!
 
   Бультерьер-самая высокоинтелектуальная собака...
Так считали Вальтер Скотт и Раймонд Оппенгеймер.
   

 

 

 

 

 

   Бультерьер-собака с идеальным телосложением, великолепными движениями и помимо всего этого она прекрасно подходит для городской квартиры своими размерами и шерстью. Такие собаки скучают без общения, они ласковы по своему характеру и у них присутствует  чувство юмора, они гордятся своей силой и не потерпят оспаривания или унижения, одним словом гордая, сильная и красивая порода.

 

 

   Бультерьеры дружелюбны и хозяин просто обязан

 

 

уделять им массу времени, в противном случае собака может превратиться в неуправляемого *гангстера*. Эти собаки любят находиться в компании других собак, они так же хорошо уживаются в одном доме с другими животными.  Бультерьер ревнив, поэтому приступы ревности следует пресекать.

 

 

 

 

 

   Бультерьеры – это сочетание уравновешенной силы, грации и сообразительности. Они обожают свою семью и становятся преданными друзьями на всю жизнь. Бультерьеры очень активны и ведут себя подобно детям. При хорошем обращении бультерьеры отлично себя ведут с детьми. Они способны терпеть многие детские выходки, однако, если их постоянно дразнить и провоцировать, могут стать грубыми.

 

 

   Таких собак нужно любить и ценить иначе вы рискуете вырастить вечно скучающего-ищущего приключений пса, который всегда будет стремиться доказать что он самый сильный, умный и вообще лучше всех...

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 11643 | Добавил: Zosya | Теги: ВИДЕО О БУЛЬТЕРЬЕРАХ | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Wellcome
Меню сайта
Форма входа
Облако тэгов
Архив записей
Ваше мнение
Любите ли вы собак?
Всего ответов: 46
КСУ
Форум КСУ
А нам уже...
Контакты:
Электронная почта:

pozoyar@mail.ru


Россия,Ростов на Дону

+7(951)848-47-74

Обратная связь:
Мой статус
SoundTrack
Партнёры
каталог google-com.net.ru
Партнёры
Каталог пород собак бультерьер портала: бультерьер